хОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ

"мАЛЕНЬКАЯ БАЛЕРИНА"

Хроника событий

 

Творческие достижения 2015 год

Творческие достижения 2016 год

Творческие достижения 2017 год

Творческие достижения 2018 год

1. Районный фестиваль-конкурс "Рожденственская сказка" в номинации "хореография" Хореографическая студия "Маленькая балерина" - Лауреат I степени. 2018

2. Районный фестиваль-конкурс "Планета детства" в номинации "хореография" Хореографическая студия "Маленькая балерина" - Лауреат I степени. 2018

3. Диплом победителя IV Рождественского фестиваля Санкт-Петербурга "Вифлеемская звезда" в номинации "Художественное слово и театральное искусство", таец "Вальс снежных хлопьев", Санкт-Петербург

4. Лауреат 2 степени Международного детского фестиваля "Первый шаг" в номинации "Эстрадный танец" 6-9 лет , танец "По малинку в сад пойдем", Санкт-Петербург

5. Лауреат 2 степени Международного детского фестиваля "Первый шаг" в номинации "Эстрадный танец" 6-9 лет , танец "Балет невылупившихся птенцов", Санкт-Петербург 

6. Лауреат 2 степени Международного детского фестиваля "Первый шаг" в номинации "Эстрадный танец" 6-9 лет,  танец "Мимолетность", Санкт-Петербург  

7. Лауреат 3 степени Международного детского фестиваля "Первый шаг" в номинации "Эстрадный танец" 6-9 лет,  танец "Узелочки", Санкт-Петербург 

8. Лауреат  2 степени 15-ого фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Очарование рождественской Праги», г. Прага , Чехия

9. Лауреат 1 степени Открытого регионального фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества "Морская душа", номинация - эстрадный танец,  младшая группа 9-11 лет, г. Анапа

 

Творческие достижения 2019 год

1. Районный фестиваль-конкурс "Планета детства" в номинации "хореография" Хореографическая студия "Маленькая балерина" - Лауреат I степени, Санкт-Петербург 

2. IV Рождественский фестиваль Санкт-Петербурга "Вифлеемская звезда" в номинации "Художественное слово и театральное искусство" Хореографическая студия "Маленькая балерина" и "Звездный десант" - Диплом, Санкт-Петербург

3. Лауреат 1 степени Международного  детского фестиваля "Первый шаг" в номинации "Эстрадный танец" 6-8 лет, "Китайский танец", Санкт-Петербург

4. Лауреат 2  степени Международного  детского фестиваля "Первый шаг" в номинации "Эстрадный танец" 6-8 лет, "Марш мышей ", Санкт-Петербург

5. Лауреат 2  степени Международного  детского фестиваля "Первый шаг" в номинации "Эстрадный танец" 6-9 лет, "Валь снежных хлопьев", Санкт-Петербург

6. Лауреат 1 степени Открытого регионального фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества "Морская душа",номинация - классический танец,  младшая группа 9-11 лет, г. Анапа

7. Лауреат 2 степени Открытого регионального фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества "Морская душа", номинация - эстрадный танец,  младшая группа 9-11 лет, г. Анапа

5. Лауреат  3 степени 70 -го Международного фестиваля-конкурса детских и юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов  «Море, вдохновение, театр» в рамках проекта «Берега надежды», г. Анапа

1. Победитель V Рождественского фестиваля Санкт-Петербурга "Вифлеемская звезда" в номинации "Художественное слово и театральное искусство", Санкт-Петербург

2. Лауреат 1 степени Районный фестиваль-конкурс "Рожденственская сказка" в номинации "хореография", Санкт-Петербург

3. Лауреат 3 степени Международного детского фестиваля "Первый шаг" в номинации "Эстрадный танец" 6-9 лет, танец "Однажды на ранчо...", Санкт-Петербург

4.  Лауреат 3 степени  детского фестиваля "Первый шаг" в номинации "Эстрадный танец" 6-9 лет,"От винта", Санкт-Петербург

5. Международный детский фестиваль "Первый шаг" в номинации "Эстрадный танец" 6-9 лет, танец "Часики" - Лауреат III степени, Санкт-Петербург

6. Лауреат  3 степени 63 международного  конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества  «В гостях у сказки", Великий Устюг, Россия, 

7.Лауреата   3  степени  международного TV IT конкурса искусства и  творчества  «ROSSиЯ.RU», г.Москва

1. Победитель Всероссийского литературно-творческом фестиваля "Свиток памяти"

2. Диплом  призера по итогам 2014-2015 года Международного Конкурса «Волна успеха».  Хореографическая студия «Маленькая балерина»

3. Сертификат городской благотворительной акции "Дети - детям"

4. Диплом 1 степени  Санкт-Петербургского открытого фестиваля "Фейверк нацинальных культур", номинация "национальный танец", танец "Узелочки", Санкт-Петербург

5. Лауреат 1 степени Открытого регионального фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества "Морская душа", младшая группа до 8 лет, г. Анапа

5. Лауреат 3 степени Открытого регионального фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества "Морская душа", младшая группа 9-11 лет, г. Анапа

 

1. Диплам 2 степени Международного Конкурс-Фестиваля вокального и хореографического искусства "На просторах Невы", Санкт-Петербург

2. Диплом  1 степени Международного Конкурса хореографического искусства «Волна успеха. Танцевальная весна».  композиция "Аллегретто" , номинация "Совресенная хореография, начинающие группы", Санкт-Петербург

3. Международный детский фестиваль "Первый шаг" в номинации "Эстрадный танец" 6-9 лет Хореографическая студия "Маленькая балерина" - Лауреат II степени. 2016

5. Лауреат 1 степени Международнного детскиого конкурса «Светлячок», номинация хореография  возрастная категория -смешанная

6. Лауреат 2  степени Международного детского конкурса «Светлячок», номинация хореография  возрастная категория 6-9 лет